150 років Національному академічному театру опери та балету України ім. Т.Г.Шевченка Срібло

20 гривень 2017
Нумизмат 9%
31.10.17
Админу респект и плюс в карму за то что потер высеры Зеленкина и Васи.
zelenko 2%
31.10.17
К сведению админа: профили правонарушителей должны быть забанены.
Вася 39%
31.10.17
смешной ты )))
Нумизмат 9%
31.10.17
Зеленкин,тебя в первую очередь нужно забанить .Скрины могу админу предоставить
Нумизмат 9%
31.10.17
И вообще Зеленкин какие у тебя права могут быть? Одни только обязанности.
zelenko 2%
31.10.17
админ: если профили нумизмат, шмуль и coins не будут забанены, буду вынужден отправить скрины с нецензурной бранью, антисемитизмом и призывами к межнациональному насилию в департамент по надзору за электронными массмедиа. санкции можете попробовать спрогнозировать.
Нумизмат 9%
31.10.17
Кстати Зеленкин,расскажи почему ты решил человека обдурить и выдурить у него монету двухцнцевую за 1200 гривен? Наверное денег у тебя просто не было? Или ты просто вера не позволяет? И поэтому ты требуешь забанить пользователя Coins ,который предоставил нам на тебя компромат и выставил тебя в негативном свете.
Coins
31.10.17
zelenko, а я то что уже тебе сделал?)) Я лишь просил тебя не смешить людей, своими постами и всё! Ни одного мата с моей стороны не было! Да уж, обиженка- это жестко))
Шмуль
31.10.17
зеленко не шуми, ты не в синагоге и сегодня не шаббат. Когда ты начал угрожать физической расправой, почему-то закон не вспоминал, а как пришла ответка, обгадил штаны и побёг барабанить админам. Ты же наверное знаешь, что приличные люди делают с сученными? Кстати тебе не мешало бы сменить украинскую фамилию зеленко, на более подходящую тебе - зелензон.
Вася 39%
31.10.17
Админ поставь одного модератора что он удалял всякие коменты с матами и оскарблениями..
Alex11
31.10.17
Можна сделать просто книгу жалоб, или просто мыло, пусть сбрасывают туда жалобы но только с скринами, потом раз в неделю всю эту движухи банить, или просто набрать модеров для решения проблем, старожилов сайта, думаю будут люди и просто за спасибо работать, или дать им какие-то плюшки на юз сайта. Да это морока, но и сайт будет выглядеть лучше, соответственно и трафик повысится и рекламы соответственно подорожает и пихать ее модна будет больше. В таком случаи в выигравшей будут все. Ну это, чисто мое мнения.
Alex11
31.10.17
Если администрации будет это интересно, то я готов к более детальным обсуждениям, есть много хорошых идей.
Ковнадский
31.10.17
Блин, зачем было сносить 250+ комментов) это же была монета-рекордсмен по обсуждениям.
Ковнадский
31.10.17
А какое событие я сегодня пропустил? Есть скрины или в кэше?
Ковнадский
31.10.17
А какое событие я сегодня пропустил? Есть скрины или в кэше?
Вася 39%
01.11.17
о систему бана Админ ввел это большой плюс..надоело читать всякую гадость не относящуюся к нумизматике..
Юрий 5%
01.11.17
Админ спасибо большое за систему банов и удалений.Хамство,маты и оскорбления просто зашкаливали.Пусть остаются люди,которые действительно интересуются нумизматикой...
Виталий Харьков 3%
01.11.17
Ну и хохма))) типичный пример того, к чему приводит недовоспитание и неуважение друг к другу... помнится мне, что здесь был комментарий от "......." который яростно оспаривал цену в 4т.грн. 3000 гривен максимум, говорил он, а сам ставки в 4.5 делает, случайно ли?)
Coins
01.11.17
Зеленко молодец, всё таки добился того, чтоб админ бан ввёл в действие на этом сайте. Зеленко долго просил мол: Админ ты должен забанить, админ если ты не забанишь я... , кричал Зеленко- админ забанил:-) Молодец админ!)
Евгений 2%
01.11.17
Здесь всего несколько дней. Почитал - ужас! Куда я попал? Сейчас поспокойней. Спасибки.

COINS.COM.UA